PRESENTACIÓN MARTES 22 DE SEPTIEMBRE: CICLOS DE GRADO SUPERIOR
PRESENTACIÓN EN EL EDIFICIO LOS GLADIOLOS: TURNO DE MAÑANA |
||||||
Día 22 de septiembre. CICLOS DE GRADO SUPERIOR |
||||||
Ciclos Formativos de 1º |
Gr |
Tutor/a |
Día |
Hora |
Aula |
Acceso al centro |
Sanidad |
||||||
1º Higiene Bucodental (Dual) |
A |
Claudia Iglesias |
22 |
9:00-11:00 |
T HBD |
1 |
1º Imagen para el Diagnóstico (Dual) |
A |
Milagros Martín |
22 |
9:00-11:00 |
2-10 |
2 |
1º Laboratorio Clínico y Biomédico |
A |
Luis Carrió Puerta |
22 |
9:00-11:00 |
2-8 |
2 |
1º Química Salud Ambiental |
A |
Begoña Cabrera |
22 |
9:00-11:00 |
1-7 |
2 |
Servicios a la Comunidad |
||||||
1º Educación Infantil |
A |
Juan Francisco Cabrera de León |
22 |
9:00-11:00 |
Salón de actos |
1 |
1º Educación Infantil |
B |
Glady Piñero Hernández |
22 |
9:00-11:00 |
Salón de actos |
1 |
Ciclos Formativos de 2º |
Gr |
Tutor/a |
Día |
Hora |
Aula |
Acceso al centro |
Sanidad |
||||||
2º Anatomía Patológica y Citodiagnóstico |
A |
Ángela Fernández |
22 |
12:00-14:00 |
2-7 |
2 |
2º Higiene Bucodental (Dual) |
A |
Beatriz de la Riva |
22 |
12:00-14:00 |
1-1 |
1 |
2º Imagen para el Diagnóstico (Dual) |
A |
Auxi Delgado |
22 |
12:00-14:00 |
2-9 |
2 |
2º Laboratorio Clínico y Biomédico (Dual) |
A |
Amable M. Aguirre Figueras |
22 |
12:00-14:00 |
2-12 |
2 |
2º Salud Ambiental |
A |
Jorge Díaz García |
22 |
12:00-14:00 |
1-6 |
2 |
Servicios a la Comunidad |
||||||
2º Educación Infantil |
A |
Julia M.ª Darias Darias |
22 |
12:00-14:00 |
Salón de actos |
1 |
2º Educación Infantil |
B |
María Morilla |
22 |
12:00-14:00 |
Salón de actos |
1 |
PRESENTACIÓN EN EL EDIFICIO POETA VIANA: TURNO DE MAÑANA |
|||||
Día 22 de septiembre. CICLOS DE GRADO SUPERIOR |
|||||
Ciclos Formativos de 1º |
Gr |
Tutor/a |
Día |
Hora |
Aula |
1º Integración Social |
A |
Bárbara González Sánchez |
22 |
8:30-10:30 |
Salón de actos |
1º Integración Social |
B |
Olivia M. Núñez Díaz |
22 |
8:30-10:30 |
Salón de actos |
1º Promoción de Igualdad de Género |
A |
Leticia Hernández |
22 |
8:30-10:30 |
Biblioteca |
1º Animación Sociocultural y Turística |
A |
Araceli García |
22 |
8:30-10:30 |
001 |
1º Educación y Control Ambiental |
A |
Rubén Torres Oramas |
22 |
8:30-10:30 |
201 |
1º Prevención de Riesgos Profesionales |
A |
Francisco García |
22 |
8:30-10:30 |
203 |
1º Documentación y Administración Sanitarias |
A |
Cayi Verde Méndez |
22 |
8:30-10:30 |
303 |
1º Dietética |
Ángela Fernández Álvarez |
22 |
8:30-10:30 |
401 |
|
Ciclos Formativos de 2º |
Gr |
Tutor/a |
Día |
Hora |
Aula |
2º Integración Social |
A |
Carmen Rosa Hernández |
22 |
12:00-14:00 |
Salón de actos |
2º Integración Social |
B |
Cristina Sosa Rodríguez |
22 |
12:00-14:00 |
Salón de actos |
2º Promoción de Igualdad de Género |
A |
Celia Darias Gutierrez |
22 |
12:00-14:00 |
203 |
2º Animación Sociocultural y Turística |
A |
M.ª Victoria García Rodríguez |
22 |
12:00-14:00 |
001 |
2 º Educación y Control Ambiental |
A |
Natividad San Nicolás González |
22 |
12:00-14:00 |
201 |
2º Prevención de Riesgos Profesionales |
A |
Araceli Díaz Díaz |
22 |
12:00-14:00 |
203 |
2 º Documentación y Administración Sanitarias |
A |
Dulce M. González García |
22 |
12:00-14:00 |
303 |
2º Dietética |
A |
Naaz Chulani |
22 |
12:00-14:00 |
Biblioteca |
PRESENTACIÓN EN EL EDIFICIO LOS GLADIOLOS: TURNO DE TARDE |
|||||
Día 22 de septiembre. CICLOS DE GRADO SUPERIOR |
|||||
Ciclos Formativos |
Gr |
Tutor/a |
Día |
Hora |
Aula |
Sanidad |
|||||
1º Higiene Bucodental (Dual) |
B |
Zulma Aragón |
22 |
15:00-17:00 |
T. HBD |
2º Higiene Bucodental (Dual) |
B |
Noemí Fabelo Pulido |
22 |
15:00-17:00 |
2-1 |
1º Anatomía Patológica y Citodiagnóstico |
A |
Cristina Pou |
22 |
15:00-17:00 |
2-7 |